শনিবার, ২৯ মার্চ ২০২৫, ০১:২৬ পূর্বাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম গ্রেনেড হামলার মামলা থেকে তারেক রহমানসহ বিএনপি নেতারা খালাস পাওয়ায় গৌরনদীতে আনন্দ মিছিল বরিশালের বাকেরগঞ্জসহ চারটি থানা এবং উপজেলায় নাগরিক কমিটি গঠন   আওয়ামী লীগ ও শেখ হাসিনা বিহীন বাংলাদেশ শান্তিতে থাকবে, এটা অনেকেরই ভালো লাগেনা-এম. জহির উদ্দিন স্বপন
ট্রাম্পের আইনজীবী করোনায় আক্রান্ত, আইনি লড়াই চালিয়ে যাওয়ার ইঙ্গিত

ট্রাম্পের আইনজীবী করোনায় আক্রান্ত, আইনি লড়াই চালিয়ে যাওয়ার ইঙ্গিত

নির্বাচনে হেরেও ফল বাতিলের আশায় বিভিন্ন অঙ্গরাজ্যে আইনি লড়াই চালিয়ে যাচ্ছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। এবার তার ব্যক্তিগত আইনজীবী রুডি জিউলিয়ানি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলেন। এর ফলে স্বাভাবিকভাবে একটু হলেও ভাটা পড়বে ট্রাম্পের আইনি লড়াইয়ে।

মার্কিন সংবাদমাধ্যম সিএনএনের খবরে বলা হয়, রুডির করোনা আক্রান্তের খবরটি নিশ্চিত করেছেন ডোনাল্ড ট্রাম্প নিজে। তিনি তার টুইটার অ্যাকাউন্টে দেওয়া এক পোস্টে বিষয়টি জানান। গতকাল রোববার দেওয়া সেই পোস্টে ট্রাম্প লিখেন, ‘দ্রুত সুস্থ হোন রুডি, আমরা চালিয়ে যাবো।’ রুডিকে শুভ কামনা জানানোর পাশাপাশি ট্রাম্প তার আইনি লড়াই চালিয়ে যাওয়ার ইঙ্গিত দেন।

একটি বিশ্বস্ত সূত্র সিএনএনকে নিশ্চিত করেছে যে রুডিকে গতকাল রোববারই হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। প্রথম টুইটের কয়েক ঘণ্টা পর রুডির স্বাস্থ্যের অবস্থা নিয়ে ফের টুইট করেন ট্রাম্প। এতে তিনি লেখেন, ‘অনেক যত্ন পাচ্ছেন এবং তিনি ভালো অনুভব করছেন’।

রুডি কবে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন এবং তার বর্তমান শারীরিক অবস্থা কী সে বিষয়ে বিস্তারিত জানা যায়নি। তাকে এবং তার মুখপাত্রকে এ বিষয়ে অনুরোধ করা হলে সিএনএকে তারা কোনো মন্তব্য করেননি।

জিউলিয়ানি রুডি নিউইয়র্কের মেয়র ছিলেন। বর্তমানে তিনি ট্রাম্পের আইনজীবী হিসেবে সদ্য সমাপ্ত নির্বাচনের ফল বদলের জন্য কাজ করছেন। তিনি ট্রাম্পের সংস্পর্শে থাকা সর্বশেষ ব্যক্তি, যিনি করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলেন। এর আগে নির্বাচনী প্রচারণা চালানোর সময় ট্রাম্প, তার স্ত্রী মেলানিয়া ট্রাম্প, ট্রাম্পের দুই ছেলে ডোনাল্ড জুনিয়র ট্রাম্প ও ব্যারন ট্রাম্প, তার প্রধান কর্মকর্তা মার্ক মেয়াডোস ও বেশ কয়েক জন ঘনিষ্ঠ মিত্র করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com